Ir directamente a la información del producto
1 de 5

Set de tapones anales Trio de VeDO

Set de tapones anales Trio de VeDO

🔥 — people are peeking right now
Precio habitual $38.99 USD
Precio habitual Precio de oferta $38.99 USD
Oferta Agotado
Estimated delivery Sun, Nov 1
Cantidad
Plain discreet packaging

Liso, con burbujas, facetado: elige tu nivel

Un set de tres plugs anales de silicona, en tres tamaños, tres pesos y tres texturas: liso, con burbujas y facetado. Cada uno tiene una punta cónica, un cuello largo y delgado, y una base en T curva que se asienta entre los glúteos.

Ideal paraChicos que se están iniciando en el rol de pasivo, y para quienes ya tienen experiencia y buscan textura y peso en un solo set.

Es su cumpleaños y el regalo sobre la cómoda son los tres plugs alineados, del más pequeño al más grande, junto a una tarjeta que solo dice «elige». Se toma su tiempo para decidir cuál entrará en tu trasero esta noche, algo que ya sabías que haría.

  • Tres texturas: el suave "Slippery Smooth", el "Roaring Rump" con burbujas y el "Big Boss" facetado
  • Con peso, siendo el Roaring Rump el más pesado: lo sentirás en tu trasero cada vez que te muevas
  • Un cuello largo y delgado alrededor del cual se cierra tu esfínter, para que cada plug se mantenga en su lugar
  • Una base en T curva que se asienta entre los glúteos en lugar de una base redonda

Guía de tallas del set de plugs anales

Tres tamaños fijos en silicona aterciopelada y ABS: 3.75, 4.75 y 5.75 pulgadas de largo. Comienza con Slippery Smooth y aumenta solo cuando te resulte fácil; los dos con textura añaden sensación además del tamaño. Si no estás seguro de si Big Boss es para ti, pregúntale a Adam en el chat.

Plug Longitud Superficie
Slippery Smooth 3.75 pulg. Liso
Roaring Rump 4.75 pulg. Con burbujas, el más pesado
Big Boss 5.75 pulg. Facetado

Cómo usar un set de plugs anales con peso

  1. Comienza con Slippery Smooth, relajado, usando lubricante a base de agua en el plug y en tu esfínter.
  2. Introduce la punta cónica en tu trasero lentamente mientras exhalas, hasta que tu esfínter se cierre alrededor del cuello delgado y la base en T descanse entre tus glúteos.
  3. Siéntate, ponte de pie o camina por la habitación: el peso es parte de la sensación. Cambia de tamaño cuando el plug actual entre sin esfuerzo.
  4. Para retirarlo, sujeta la base en T y extráelo lentamente de tu trasero.

Cuidado

Lava con agua tibia y jabón neutro o un limpiador de juguetes antes y después de su uso. Usa lubricante a base de agua; evita el lubricante de silicona con estos plugs de silicona.

SeguridadSuspende su uso si presentas irritación o molestias. Para evitar lesiones o agravar afecciones cutáneas preexistentes, no lo utilices en zonas inflamadas o con laceraciones en la piel.

The details

  • Graduated sizes
In the set
  • Slippery Smooth3.75 in long9.5 cm
  • Roaring Rump4.75 in long12.1 cm
  • Big Boss5.75 in long14.6 cm

Every size comes in the box, so you can work up.

The set
3 plugs: smooth, bubbled, faceted3.75, 4.75 and 5.75 in (9.5, 12.1 and 14.6 cm) long
Material
ABS Plastic, Silicone
Lube
Water-based only
Ver todos los detalles

Compre junto y ahorre Ahorre un 10 %

  • Set de tapones anales Trio de VeDO

    $35.09 $38.99

También te puede interesar