Set de tapones anales Trio de VeDO
Set de tapones anales Trio de VeDO
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
Liso, con burbujas, facetado: elige tu nivel
Un set de tres plugs anales de silicona, en tres tamaños, tres pesos y tres texturas: liso, con burbujas y facetado. Cada uno tiene una punta cónica, un cuello largo y delgado, y una base en T curva que se asienta entre los glúteos.
Ideal paraChicos que se están iniciando en el rol de pasivo, y para quienes ya tienen experiencia y buscan textura y peso en un solo set.
Es su cumpleaños y el regalo sobre la cómoda son los tres plugs alineados, del más pequeño al más grande, junto a una tarjeta que solo dice «elige». Se toma su tiempo para decidir cuál entrará en tu trasero esta noche, algo que ya sabías que haría.
- Tres texturas: el suave "Slippery Smooth", el "Roaring Rump" con burbujas y el "Big Boss" facetado
- Con peso, siendo el Roaring Rump el más pesado: lo sentirás en tu trasero cada vez que te muevas
- Un cuello largo y delgado alrededor del cual se cierra tu esfínter, para que cada plug se mantenga en su lugar
- Una base en T curva que se asienta entre los glúteos en lugar de una base redonda
Guía de tallas del set de plugs anales
Tres tamaños fijos en silicona aterciopelada y ABS: 3.75, 4.75 y 5.75 pulgadas de largo. Comienza con Slippery Smooth y aumenta solo cuando te resulte fácil; los dos con textura añaden sensación además del tamaño. Si no estás seguro de si Big Boss es para ti, pregúntale a Adam en el chat.
| Plug | Longitud | Superficie |
|---|---|---|
| Slippery Smooth | 3.75 pulg. | Liso |
| Roaring Rump | 4.75 pulg. | Con burbujas, el más pesado |
| Big Boss | 5.75 pulg. | Facetado |
Cómo usar un set de plugs anales con peso
- Comienza con Slippery Smooth, relajado, usando lubricante a base de agua en el plug y en tu esfínter.
- Introduce la punta cónica en tu trasero lentamente mientras exhalas, hasta que tu esfínter se cierre alrededor del cuello delgado y la base en T descanse entre tus glúteos.
- Siéntate, ponte de pie o camina por la habitación: el peso es parte de la sensación. Cambia de tamaño cuando el plug actual entre sin esfuerzo.
- Para retirarlo, sujeta la base en T y extráelo lentamente de tu trasero.
Cuidado
Lava con agua tibia y jabón neutro o un limpiador de juguetes antes y después de su uso. Usa lubricante a base de agua; evita el lubricante de silicona con estos plugs de silicona.
SeguridadSuspende su uso si presentas irritación o molestias. Para evitar lesiones o agravar afecciones cutáneas preexistentes, no lo utilices en zonas inflamadas o con laceraciones en la piel.
The details
- Graduated sizes
- Slippery Smooth3.75 in long9.5 cm
- Roaring Rump4.75 in long12.1 cm
- Big Boss5.75 in long14.6 cm
Every size comes in the box, so you can work up.
- The set
- 3 plugs: smooth, bubbled, faceted3.75, 4.75 and 5.75 in (9.5, 12.1 and 14.6 cm) long
- Material
- ABS Plastic, Silicone
- Lube
- Water-based only












